Comune di Formello

Spostarsi

Comune di Formello
Come fare per
Home Page » Come fare per » lettura Aree Tematiche
Icona freccia bianca
Spostarsi

COME ARRIVARE A FORMELLO

IN MACCHINA G.R.A.– uscita Cassia Veientana (Cassia bis) - direzione Viterbo


 

IN AUTOBUS (COLLEGAMENTO CON LE PIU' VICINE STAZIONI FERROVIARIE)

____________________________________________________________________________

Orari invernali del Trasporto Pubblico Locale
valdi dal 01.09.17 al 30.06.18
PER INFORMAZIONI NUMERI CLIENTI DITTA LANAR 333.1660805

 

SCARICA --> LA TABELLA
ORARI DELLA LINEA A FORMELLO-LA STORTA A/R
ORARI DELLA LINEA B FORMELLO-SAXA RUBRA A/R
___________________________________________________________


Agevolazioni economiche per gli utenti della Farmacia Comunale
Coloro che si recheranno presso la Farmacia Comunale sita in Formello, in località Olmetti con i mezzi del trasporto pubblico locale potranno usufruire della gratuità della corsa di ritorno esibendo lo scontrino fiscale della Farmacia Comunale.

 



TRASPORTO PUBBLICO LOCALE / FERMATE
Localizzazione delle fermate del Trasporto Pubblico Locale delle linee: A, B 

___________________________________________________________________________

 

TRASPORTO PUBBLICO NCC / CONTATTI

 

CALABRETTA STEFANO 3932255916
YAHIA ZAKRIA NAFEA 3387567398
MERCURI ALESSANDRA 3472230791
COSTALUNGA FABRIZIO 3428009493
PRIOLO ROBERTO 3389763739
AUTONOLEGGIO VALLONI MAURO 337770750

Risorse consigliate
..

Condividi questo contenuto

Chiusura contenitore centro
- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Formello è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it